Неделя иностранных языков

Неделя иностранного языка

С 9 по 14 апреля в Центре образования проходила Неделя иностранных языков.

11 апреля перед 8а классом выступили победители Окружной проектной конференции на иностранных языках «Я буду воспевать всем существом поэта шестую часть земли с названьем кратким Русь» ученица 7а класса Антипова Анна и ученицы 8а класса Смирнова Валерия и Касьянова Мария. Были продемонстрированы проекты, позволившие ученицам Центра образования отлично выступить на окружном мероприятии.

Также 11 апреля состоялся концерт на английском языке “We Learn English: Step by Step”, в котором приняли участие ученики 1-6 классов. На концерте присутствовали учащиеся Центра образования, их родители, администрация и учителя.

12 апреля 5а и 6а классы приняли участие в франко-немецкой мини-конференции, посвященной изучению различных особенностей Франции и Германии. На мероприятии звучали стихи и песни на немецком и французском языках, демонстрировались проекты, посвященные различным страноведческим аспектам. В конце урока выяснилось, что в Центре образования побывал пасхальный кролик (непременный участник пасхальных торжеств в Европе) и оставил замечательные подарки.

Учащиеся 5а, 6а, 7а, 8а и 10а встретились с представителем Международного центра образования Hastings and Prince Edward District School Board Лари Ричардсоном и обсудили перспективы обучения в Канаде. Беседа велась на английском языке.

Комментирование закрыто, но вы можите поставить trackback со своего сайта.

Комментарии закрыты.

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс