Семинар

11 ноября учитель английского языка Галкина Евгения Юрьевна приняла участие в  семинаре на тему “Практика оказания образовательных услуг детям с инвалидностью в общеобразовательных школах США”. Семинар проводила  профессор Кэрол Квирк.
Профессор Кэрол Квирк является одним из исполнительных директоров Коалиции Мэриленда за Инклюзивное Образование. Она имеет богатый опыт в планировании обучения для учащихся с инвалидностью. За более чем 20 лет сотрудничества с Департаментом Образования Мэриленда, проф. Квирк внесла свой вклад в разработку государственной и региональной политики и практики, и внедрила системную реформу в ряде школ Мэриленда. На протяжении последних 5 лет она является  членом правления и Президентом международной организации TASH, работа которой направлена на расширении инклюзии в отношении людей с серьезными нарушениями посредством исследований, само-адвокатирования и обучения.  Она является выпускницей программы “Лидерство Мэриленда”, и названа в числе 100 лучших руководителей малого бизнеса в Средне-Атлантическом регионе за 2008г.  В 2011г. она вошла в Комитет людей с нителлектуальной инвалидностью при Президенте.  Ранее она работала учителем с детьми с развивающейся инвалидностью в Коннектикуте,  психологом и техническим помощником директора программ по раннему развитию в Северной Каролине, консультантом школьной системы в Филадельфии и исполнительным директором агентства, предоставляющего поддержку при трудоустройстве людей с инвалидностью в Балтиморе.

 

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс